Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:25, 2198 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» хы!
Автор
Тема: хы!
MrBungle
1
написано: 1.06.2004 09:11:13
а у меня боевой уровень соответствует возрасту :)))
есть ищо такие? я думаю много :)
lgnik
2
написано: 1.06.2004 09:12:22
у меня тоже но это не на долго. хотя уровень через пару дней изменится а возраст
через пару недель :))))
lgnik
3
написано: 1.06.2004 09:12:45
и будет опять соответствовать :)))
SnegiMka
4
написано: 1.06.2004 09:14:42
А у меня боевой на еденицу меньше возраста :) :) :) Но скоро будет 15-ый ;)
sandman
5
написано: 1.06.2004 09:40:35
А у меня боевой на ед. больше возраста) А днюха сегодня))
Karbert
6
написано: 2.06.2004 00:59:50
у меня боевой на один меньше возраста
К списку тем