| Автор | Тема: Премия |
Kabanchik MAX
|
|
А мне дали деньги за промежуточные уровни..гады((( |
|
Kabanchik MAX
|
|
Пуля
|
|
А кому всех лучше kaa конечно получил 13 левел старый 8 лямов с ними и хорошо
)А другим что ???Забивать на игру |
|
ankis
|
|
Да и мне что-то ничего не добавили. Хотя вроде до 22 добрался. |
|
deathmaster
|
|
kPuwHa
|
|
Kabanchik MAX
|
|
Повезло тем кто пару дней назад уровни получил:( |
|
Fingolfin
|
|
7
я получил.
и перед этим пересброс сделал.
мне повезло ? |
|
arthurb
|
|
я пару дней назад перераспеределение делал..и что из этого :) |
|
TEHb_
|
|
Я тоже больше 150к потерял. |
|