Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:02, 865 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» оптимиз
Автор
Тема: оптимиз
--TOR--
1
написано: 1.06.2004 08:10:59
да всё будет хорошо!!! куда мы денемся?
:)
Sfinks
2
написано: 1.06.2004 08:12:23
не очень топик...
Пуля
3
написано: 1.06.2004 08:12:36
я должен был получить за 10 левел 1 лям ,а сейчас получу 320 и 430 тысяч 23 и
24 и то мне до 24 еще 25 тыщ боевого .Я потерял 250 k и что мне делать копить
денег, да вот беда производ снизили до нельзя(((МОЛОДЦЫ ТАК ДЕРЖАТЬ
К списку тем