Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:05, 844 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Нововведения...
Автор
Тема: Нововведения...
- Element_ru -
1
написано: 1.06.2004 06:54:05
Блин. что то как то сложно эти 40 уровней...
Зачем это вообще ?
Что бы каа был не 37 а 40 ??..
НЕУДОБНО
Sfinks
2
написано: 1.06.2004 06:54:42
привыкай:)
--TOR--
3
написано: 1.06.2004 06:55:17
могли бы апы просто сделать и всё....
SnowDog
4
написано: 1.06.2004 07:09:43
Жопа полная, снял каштаны и узнал что надо на них 16-й левел с моим
15-м......Опокакаться можно...no comments =)
Надеюсь это все к лучшему.. :-P
К списку тем