Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:00, 865 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» компенсация
Автор
Тема: компенсация
LiveForm
1
написано: 1.06.2004 06:49:14
кто-нибудь мне объяснит, как компенсация считается и должен был ли я ее получить
? если я был 9 уровня стал 21. А то я че то не пойму ...
Alulo4ka
2
написано: 1.06.2004 06:49:48
аааа такой кавардак %)
Comrade
3
написано: 1.06.2004 06:51:40
ХАЧУ КАМПНИНСАНЦИЮ!!!! ДЕНЕГ ДАЙТЕ!!
Злой Компот
4
написано: 1.06.2004 06:54:23
я чуть бутербродом не подавился
а умений больше не дали?
LiveForm
5
написано: 1.06.2004 06:54:55
дали 21 умение
Злой Компот
6
написано: 1.06.2004 06:57:16
черт у меня болше было!
а за уровень сколько дают умений?
за производительный бонус убрали:((
LiveForm
7
написано: 1.06.2004 07:01:34
6
1 умение за 1 уровень
за производственный бонус не убрали, читай внимательней
К списку тем