| Автор | Тема: погодите погодите |
feast1
|
|
судя по новостям если я замочу чела 18 уровня мне 110 опыта чтоль дадут??? |
|
feast1
|
|
Vih
|
|
feast1
|
|
3
гы)))ща сервер отвиснет пойду г3шникам шеи мылить |
|
Курочкин
|
|
у меня 19. получается если я каа вынесу мне опыта не дадут.. :) |
|
Vih
|
|
5
mozet dadut pochti v 2 raza bolshe |
|
KoNniK
|
|
Свят
|
|
че вы ноете. вот была битва с уровнфми ОТ моего и ВЫШЕ, в итоге
Свят за нанесённые повреждения в 276 HP получает 281 опыта (46789 -> 47070)
тока что бой провели. так что все ок %;) |
|