Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
03:03, 844 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Глюк с нападением на недвигу.
Автор
Тема: Глюк с нападением на недвигу.
Transer
1
написано: 1.06.2004 00:39:42
Ограничение левела: 1-12 vs 1-12
Ньюбы в атаку :)))
КтО-я-ТакоЙ
2
написано: 1.06.2004 00:40:30
ГЫЫЫ:) ША ИСПРАВЯТ:)
B0BAH
3
написано: 1.06.2004 05:59:56
да ну эти нападения, дай вьехать хоть немного
К списку тем