| Автор | Тема: В связи с нововведениями! |
Фитотерапевт
|
|
Maney
|
|
КтО-я-ТакоЙ
|
|
дай то бог
внатуре Илья мог бы и умения скинуть
а то при начале многие раскидали их глупо |
|
ankis
|
|
BulBulJator-666
|
|
Нет, умения останутся, как и были 20 максимум
А вот новая табличка опыта не помешала бы..!! )) |
|
BulBulJator-666
|
|
Прям как в воду глядел..))) Уже усе готово. |
|
Transer
|
|
3 Чувак дробовики решают :) У меня вобще боев 300 не раскидано висит :-( |
|
- Масяня -
|
|
Пока не появится новые таблицы опыта никто так ничего и непоймёт !!!!! |
|
Фитотерапевт
|
|
Всетаки клево замутили! ))) Я только с грозой не допонял че творить! |
|