Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:25, 2198 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Про интервью с kаа
1
2
Автор
Тема: Про интервью с kаа
СИДНЕЙ
21
написано: 31.05.2004 10:24:39
блииииинн !!! А так хотелось почитать !!!
_di
22
написано: 31.05.2004 14:25:56
мде обидно. Хотели создать нормальный раздел с интервью с основными персонажами
игры, получилсь такая ерунда. В следующий раз наверное всё будет проходить в
привате.
Чиеф Локко
23
написано: 31.05.2004 14:32:12
Ну, может кто нибудь все - таки сохранил интервью это? Дайти, плиз...
1
2
К списку тем