Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:26, 2198 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ПОНТ почти за 3 ляма...
1
2
Автор
Тема: ПОНТ почти за 3 ляма...
DionnissS
21
написано: 31.05.2004 11:11:49
19. я одын могу продать
KoNniK
22
написано: 31.05.2004 14:02:19
20 ни фига се дешёвые :)
Hummer99
23
написано: 31.05.2004 14:26:18
20 - угу. продай свои титаны, доложи лям триста, и вместе с халатом передай
чиге. (-: дешевые, ничего не скажешь ...
1
2
К списку тем