Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:24, 2198 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» ХАХАХАХА...сморите
1
2
3
Автор
Тема: ХАХАХАХА...сморите
Hummer99
41
написано: 30.05.2004 21:41:00
васек пролетный - он с потерпевшим на разных островах.
AleX_J
42
написано: 30.05.2004 21:41:39
Передача невозможна: игрок находится на другом острове =((
Сумашедший Пуль
43
написано: 30.05.2004 21:42:41
господа, у нас тут игра в мафию. а мафия, это большая семья. предлагаю донести
до его ума мысль о том, что надо делится. это не по понятиям, не вливать свой
процент в общак от незаконной деятельности.
Сумашедший Пуль
44
написано: 30.05.2004 21:43:23
мы не жадные, возьмем 90-95% от его мероприятия.
Roneon
45
написано: 30.05.2004 21:44:45
=)))))
Pavlun
46
написано: 30.05.2004 21:44:55
44 прям как в стат. анализе. уровень доверительной вероятности составляет
90-95%
andfess
47
написано: 30.05.2004 22:08:05
зачем 90-95% - заберем все...
таких детей еще много будет:)
Alk
48
написано: 30.05.2004 23:46:02
Вы ещё одного ньюба шибко умного зацените )))
kkaa
Смотрите его переводы
1
2
3
К списку тем