| Автор | Тема: Blizz[PSL] |
Maney
|
|
12 угу, чего то пропал :) |
|
Kabanchik MAX
|
|
А я начал играть только в конце августа..
и поэтому не знаю таких:((
...хочу дружить с Alk |
|
AleX_J
|
|
21 он говарил что уходит
А кто Мегу помнит ?:)) |
|
MiGaLy
|
|
Я всех перечисленных помню...
Кстати, Blizz это я |
|
hammerskin
|
|
MiGaLy
|
|
8 26.09.03 08:38 Аккаунт заблокирован налоговой инспекцией до 27.09.03
08:38. Основание: распространение ссылок на плохие темы :) - твоя работа |
|
MiGaLy
|
|
Бу... Восстановите чара, я же буду дальше всех ломать |
|
Борис-Бритва
|
|
а я mr.Moto вспомнил .. эх.. :) |
|
VaS2003
|
|
18
%) тебя то не забудешь :)) |
|