| Автор | Тема: И все же.... |
Друг
|
|
andfess
|
|
20. а против меня так не заходят - боятся не понятно чего:)
кстати по идее это все договорные бои... |
|
Calve
|
|
22 ты артник и до тебя бежать 5 ходов.
а меня сиг с нормальными умениями за ход кладёт.
и сразу достаёт.
но если повезёт я успеваю за 2 хода пол команды отправить на тот свет.
поэтому и не заходят. |
|
VaS2003
|
|
Самое прикольное что такие заявки прекратились %)) |
|
Karbert
|
|
Самое смешное : Эконом срочно. Без снайперов и артов, а то суд 1 x 5 все vs все
1-6 vs 1-3
Аж мутит. |
|
ILLER
|
|
А для желающих полакомиться экономистом - не поленитесь,
посморите протоколы его боёв, всё сразу увидите. Чего уж проще? |
|