Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:20, 2492 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Камаз?
Автор
Тема: Камаз?
Bagzy
1
написано: 29.05.2004 17:44:36
Хей всем,у меня вопрос...в описании камаза написано,что он весит 13 и прибавляет
13 силы....как это понимать?
RaNGe
2
написано: 29.05.2004 17:45:22
так и понимать...
P0MAH
3
написано: 29.05.2004 17:45:56
Значит много ресурсов увезеш, а одежды много не оденешь
Bagzy
4
написано: 29.05.2004 17:46:42
тоесть я не смогу одеть предметов на 13?
Romashka
5
написано: 29.05.2004 17:47:36
нет
К списку тем