| Автор | Тема: ВНИМАНИЕ! МЕСТЬ! СУПЕР БОЙ! |
tibalt
|
|
tibalt
|
|
фсё, я лох, меня уделали =((( ну нах, дурацкая игра... |
|
KoNniK
|
|
гык продул :) ничё мстя наша будет страшна (ушёл покупать рогатку и новогодний
подарок) %) |
|
tibalt
|
|
ыыыы=)) тока с подарками поаккуратнее - некоторые взрываюцца! вон - зеллу на -3
пофуячило... |
|
gosha2003
|
|
Zella, походу, вообще не в курсях, что её тут обсуждают 8) |
|
Сумашедший Пуль
|
|
если подарки бракованные, то это явно зи постарались. они детям на новый год
конфеты тротилом начинили. |
|
Zab_Zen
|
|