Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
23:24, 2198 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» когда...
1
2
3
Автор
Тема: когда...
Доброжелатель
41
написано: 29.05.2004 17:56:24
я думал что там нет мозга...... ну ничего век живи век учись;) всегда приятно
узнавать что-то новое и интересное;)
Romashka
42
написано: 29.05.2004 17:58:52
41
Ну дык =) 1 мозг хорошо, а 2 лучше =)
Alulo4ka
43
написано: 29.05.2004 18:01:51
%))
Доброжелатель
44
написано: 29.05.2004 18:06:05
42
1 голова хорошо, но без нее смешнее;)))
Alulo4ka
45
написано: 29.05.2004 18:18:00
мля, где очки? -Е
kimby
46
написано: 29.05.2004 18:29:32
мдя..........
теперь я поняла пачиму убрали очки.....
извращенцов слишком много стало)))))))))))
Alulo4ka
47
написано: 29.05.2004 18:42:24
46
ж ))))
1
2
3
К списку тем