| Автор | Тема: Достижение... |
Легал
|
|
это у меня у одного ганжа начала нормально работать?:) |
|
shalabastya
|
|
KoNniK
|
|
урррряяяяяяяяяяя пойду напьюсь %) (хотя сёдня субота в любом случае напился бы ) |
|
Nasy
|
|
Karbert
|
|
3. Аналогично. Только закончу работать. И прощай здоровье... |
|
Karl_wrk
|
|
А что, у кого то перестало лагать? Мои поздравления счастливчикам :) , но так
далеко не у всех :((( |
|
aibolite
|
|
Karbert
|
|
Что то снова начало лагать. Всеравно напьюсь... |
|
Karl_wrk
|
|
8
Да, повод есть.............. :( |
|
NewJoker
|
|
А у меня она как умирала со вчерашнего дня, так и умирает постепенно... :( |
|