Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:21, 2482 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Лаги
1
2
Автор
Тема: Лаги
Cyxapuk
21
написано: 28.05.2004 23:12:21
лагает :-(
Leon87
22
написано: 28.05.2004 23:54:32
daprapili nashi admini etot servak, vot i vsio
S0mm
23
написано: 29.05.2004 01:19:53
мля,думал что у мя крышняк рвёт...
1
2
К списку тем