| Автор | Тема: Ников на всех нехватает?? |
_Dysan_
|
|
ну вот тепер и у меня появилась ттень dysan мдя чтоже будет дальше?? |
|
S U T E N E R
|
|
потом ddysann,____dysan____,DUSAN,***dysan***и тд..
что то типа этого%) |
|
_Dysan_
|
|
во во .потом может и _SUTENER_ появится .ужассссссс |
|
zaXEP mazohFAKA
|
|
slaeramd
|
|
хорошо, что на мой ник никто не посягает..
зы: а я хотел быть просто slaer :( |
|
_Dysan_
|
|
SexBomba
|
|
BLACK_RAVEN
|
|
вы моих мультов в инфе посмотрите :)) |
|
kenzo
|
|
Ох... И Genzo, и henzo появились... И причем довольно давно... |
|
Serg-SS
|
|
я Серг-СС есть Серж98 Серж_хх что дальше? |
|
Karbert
|
|
Благо у меня эксклюзив (Я надеюсь) :))) |
|