Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:22, 2482 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» по глюкам))
Автор
Тема: по глюкам))
Kav
1
написано: 27.05.2004 23:13:14
Знаю, что ниже..., но результатов нет , а осталось 5 дней.
зависли объекты , как мой так и Сoldmana
http://www.gwars.io/messages.php?fid=18&tid=2498
Луис
2
написано: 27.05.2004 23:33:05
http://www.gwars.io/object.php?id=15214
Cчетчик активности: объект неактивен 11 дней.
Не бойтесь, сейчас ничего не продают, а если получше поискать, и по месяцу стоят
объекты )
К списку тем