| Автор | Тема: Они нашли друг друга =))) |
Гонзалезз
|
|
каа сын каннибала =)))))))))) |
|
kottik
|
|
SnegiMka
|
|
надо было бы "Каа - сын Каанибалла" :) |
|
Гонзалезз
|
|
2 а когда это они успели? |
|
Гонзалезз
|
|
я когда это увидел, чуть со смеха со стула не упал =))))))))))))) |
|
stOp
|
|
topgen
|
|
Гонзалезз
|
|
7 я думаю скоро они и на миров нападут =) готовимся к войне =))) |
|
Calve
|
|
8 а чё ты свою любовь потерял? |
|
topgen
|
|
Ой, мама... Что-то мне грустно на стало :-(. Грядет эмоциональный бум, но как бы
после него осадка на душе не осталось печального :-(. |
|
Гонзалезз
|
|