| Автор | Тема: пояявились бои для 13 уровней ))))) |
Alk
|
|
Оперативно - ничо не скажешь %))) |
|
Alk
|
|
1 x 1 все vs все 1-9 vs 1-13 - - Alk [9] vs (никого нет) |
|
JeM
|
|
Точно, Луис ещё долго быдет ждать 11 производственный, а тут вжик и готово:) |
|
Calve
|
|
а вот и новость.
всё кимби накаркала. |
|
vasssss
|
|
Calve
|
|
3 уже 2 недели как дали ему. |
|
Alk
|
|
Дали то давно, но он достаточно долго ходил с 10 уровнем |
|
Calve
|
|
не ходил он месяц наверное с 10м.
при том что должны были 11й дать |
|