Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:22, 2482 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» вообщем-то...
Автор
Тема: вообщем-то...
Мерзавеццц
1
написано: 27.05.2004 20:18:32
так как нет очков и боев против 1414 не видно по этой причине, то остается
только искать сталь на шахтах не принадлежащих Гураму...
]:)
как эти темы утомили...
Мерзавеццц
2
написано: 27.05.2004 20:20:24
о! еще забыл, что в честь того, что Каа взял 13 уровень и не может войти в бои,
отменен праздник в Питере...
]:)
К списку тем