Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:22, 2482 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что за хрень с боями?
Автор
Тема: Что за хрень с боями?
valproh
1
написано: 27.05.2004 20:10:52
Уже второй раз происходит, что после начала боя половина игроков не могут ни
стрелять, ни ходить. А остальные этим пользуются и получают опыт. Куда админы
смотрят???
Transer
2
написано: 27.05.2004 23:20:33
А ты думал в сказку попал? :)
К списку тем