Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:19, 2492 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» HELP
Автор
Тема: HELP
Demon-tip
1
написано: 27.05.2004 19:42:51
короче сразу к делу:
Может ли у завода сам убираться контролирующий синд ????
Romashka
2
написано: 27.05.2004 19:44:49
Не поверишь, но у меня на недвиге раза 2 в неделю контроль слетает....
Demon-tip
3
написано: 27.05.2004 19:46:07
да ваще беспредел ...а я теперь свой синд немогу поставить ...ЕГО в списке
НЕТТТТТ
Demon-tip
4
написано: 27.05.2004 19:51:12
ну чо неь предложений??
Joe Black
5
написано: 27.05.2004 20:11:04
может синдикат кто-то на время делает техническим...
К списку тем