Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
00:37, 1772 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» про серых
1
2
Автор
Тема: про серых
Княжна
21
написано: 27.05.2004 04:12:33
ганич а вообще меня потешает твоя злоба... ты не останавливайся... судя по твоим
мессагам ты человечек "лузгер семечек" продолжай... твои жалкие попытки
изобразить из себя нечто большее чем нулик меня веселят (может и не только меня)
Fury Alone
22
написано: 27.05.2004 09:06:42
(17) молодец:)
...Пройдет и это
Луис
23
написано: 27.05.2004 10:38:15
22
Да, я надеюсь, что ты наведешь тут порядок... Распустились они, не было железной
руки )
1
2
К списку тем