Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:06, 2449 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Что с нефтью???
Автор
Тема: Что с нефтью???
МегазойД
1
написано: 26.05.2004 21:41:44
Нету нефти ни на одной скважине!!! На бирже цены подскочили! Чё за ботва???
Dobermannn
2
написано: 26.05.2004 21:45:44
Первый!
Ты пониже топики посмотри и поймёшь.
Мерзавеццц
3
написано: 26.05.2004 21:48:45
привыкай, рыночные отношения и махинации...
капитализм однако...
]:)
ankis
4
написано: 26.05.2004 21:52:03
гурамизм, или по простонородью - маразм. Балезнь такая. Оченно заразная.
i need love
5
написано: 26.05.2004 21:55:39
4
ты ей зарозлся %) фсе завите доктора :) виталик каамон
ankis
6
написано: 26.05.2004 21:56:22
Какой нафиг виталик! Хачу что бы меня доктор имп лечил!
К списку тем