| Автор | Тема: а ты работал на Илью?! |
stOp
|
|
Мерзавеццц
|
|
я на него на тюремном месяц почти 24 часа в сутки вкалывал, а он даже спасибо не
сказал...
]:) |
|
Dobermannn
|
|
не работал и, что характерно, работать не собираюсь |
|
ankis
|
|
Кто не работает - тот не ест. учись студент! |
|
i need love
|
|
вы фсе еще работаете на Илью ?:) ? тогла мы дем к вам :) |
|
i need love
|
|
sgt_gram
|
|
карочи нада внасить распарядак
панидельник - пра ачки
вторник - прасить пращения
среда - сталь
.......
нев темес велкам
.... хачу дружыть с la_terra
зы пра дружбу ижыдневна |
|
Мерзавеццц
|
|
нет, предлагаю про дружбу только с 5 до 6 утра ежедневно...
]:) |
|
ankis
|
|
Ну я могу и подольше подружить с ней %) |
|
i need love
|
|
фсе на работ к елке и к гураму ) подарите детям радость :)
macdanald's
|
|
i need love
|
|