| Автор | Тема: сталь говорите?... |
Мерзавеццц
|
|
ankis
|
|
20 На любом. Хотя я точно не знаю А вообще вдарим флеймом по неразговорчивым
1414. |
|
Alk
|
|
sgt_gram
|
|
за сталь инна! (с)
.... хачу дружыть с la_terra |
|
stOp
|
|
sgt_gram
|
|
Доброжелатель
|
|
stOp
|
|
stOp
|
|
27.какой на **й перевес? если у него работать не будут... |
|
Доброжелатель
|
|
29
ты посмотри сколько человек у него работает за з.п.200 - это мульты или идиоты..
я понять не могу;-) |
|
sgt_gram
|
|
29
третий вариант мульты идиотов Ж))) |
|
stOp
|
|
Shadow373
|
|
13.
ЭТИ уже исправились ;) цена на сталь подскочила всего лишь до 48 ;) ну грех не
заработать лишнюю тыщщу на третий слой черной икры на бутерброте ;))) |
|
(SnipeR)
|
|
работайте на всех шахтах, кроме гурамовских |
|