Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:03, 2436 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» XA XA XA
Автор
Тема: XA XA XA
CHERNOMOR
1
написано: 26.05.2004 06:13:50
http://www.gwars.io/object.php?id=12565
Posmotrite v kakom sinde vladelec i kto kontraliruet nedvigu !!!!!
1414 <<<<<<<< 15 !!!!!!!
Guram begut ot tebya ludi !!!!!!
lur-lur
2
написано: 26.05.2004 06:18:45
Да, весело посмотреть... :)
GM_Snik
3
написано: 26.05.2004 06:19:40
Истина - она одна !
И хорошо что она все больше и больше у всех совпадает :)
Calve
4
написано: 26.05.2004 06:36:41
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1001522661&rev=1
Alulo4ka
5
написано: 26.05.2004 07:10:41
ну что?
РусскийСтандарт
6
написано: 26.05.2004 07:18:15
=))
Луис
7
написано: 26.05.2004 07:22:25
а что вы смеетесь, слабые синдикаты всегда должны объединяться )
ankis
8
написано: 26.05.2004 08:21:17
Это ты про 1414 что ли?
Calve
9
написано: 26.05.2004 08:42:30
8 прикинь, опять всё та же больная тема)))
К списку тем