| Автор | Тема: #382 Нотариальная конторА |
P!XEL
|
|
вопрос на счёт нотариальной конторы до сих пор не решён? |
|
GM_Snik
|
|
а че с нами будет, пашем как ломовые :)
сам знаешь ! :) |
|
Сумашедший Пуль
|
|
2. дело в том, что глава ушел. поэтому проблемы есть с приемом новых кадров и
разбором полетов остальных. |
|
Sadeness
|
|
Я ВРИО теперь нотариальной конторы. Пока не найдётся человек более достойный и с
большим количеством времени :)
|
|
Sadeness
|
|
Вообщем я занялся глобальной чисткой синда |
|
CbI]-[OK
|
|
Достаточно арехину в асю вылезть и все решится само сабой. |
|
kroksa
|
|
я его видел в онлайне вчера :-) |
|