| Автор | Тема: Чё с недвигой??? |
Клеандр
|
|
Вот сижу я в своем секторе и вдруг вижу недвига есть а хозяина НЕТ))) Чё енто
такое??? Объясните плз))) |
|
Клеандр
|
|
Клеандр
|
|
hammerskin
|
|
Клеандр
|
|
Sfinks
|
|
Клеандр
|
|
6 не нифига))) еслиб заблочили былобы АКУАНТ ЗАБЛОКИРОВАН а тут вообще никого
НЕТ))) |
|
Neosan
|
|
7
значит его из системы полностью удалили! |
|
Leon87
|
|
ybizhali ot xaziaena, anarhistki. |
|
NDDN
|
|
Значит, эту недвигу мы скоро увидим на аукционе. Точно говорю, этого добра тут
хватает. |
|
SpAuT
|
|