| Автор | Тема: Vih |
СПАМЕР
|
|
59 Vih очень плохо о тебе думает после твоих грамотных тырканий в протокол((((
не зная броду, ни лезь в воду. |
|
Borg
|
|
СПАМЕР !
Оставляю за Vih-ом его право думать всё что он посчитает нужным ...
По поводу же вышеизложенного : кажется действительно поторопился с выводами ...
сорри ... |
|
СПАМЕР
|
|
Welll
|
|
Однажды в асе был у меня с вихом такой базар:
Я: "я ведь про тебя тоже кое что знаю!" -(а я и впрямь это знаю:)-
Вих: "Ты про меня ничего не можешь знать"
Я: "Почему?"
Вих " Потому что я играю честно!" :))))))))))))))))))))))
Вот она честность теперь и лезет наружу |
|
HiGH
|
|
master pravelno, vsex nax v block soglasen !!!
master a esli eti maralnie yrodi tya ne poneli ny i ne nado, nax ix tozhe =) |
|