Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:04, 2436 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Висять бои :)
Автор
Тема: Висять бои :)
Charlie_743
1
написано: 25.05.2004 14:27:17
Не ходите в них...вот :)
OldJoker
2
написано: 25.05.2004 14:31:04
а кому легко в этой жизни ?
Charlie_743
3
написано: 25.05.2004 14:31:38
Так я и не говорю что тяжело мне :) Просто не ходите и все :-D
sanOK
4
написано: 25.05.2004 14:45:15
бой 1-1 больше получаса! Это нормально? Днйствительно пока лучше не драться
hammerskin
5
написано: 25.05.2004 15:27:47
гоните =)))) у меня всё в норме
К списку тем