Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:02, 2404 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» глюkaaет!!!!!!!!!!
Автор
Тема: глюkaaет!!!!!!!!!!
sir_valentine
1
написано: 25.05.2004 13:53:57
блин вот бой тока шо провел там все мои мессаги в чат троились, двоились и
вообще увеличивались!!!!!!!!!!!!
Romashka
2
написано: 25.05.2004 13:54:40
вах как бывает....
Romashka
3
написано: 25.05.2004 13:55:22
Спасибо что сообщил, ато я даже и не догадывался, что глюкает...
Golandec
4
написано: 25.05.2004 14:20:51
eto fignja shaz toljko iz boja kotorij zavisal vot eto realjnoj SuX!!!
К списку тем