| Автор | Тема: Подскажите, плизз |
KORTES
|
|
Сколько эконома на броне№4 если она сломана до 6/6 ???
Спасибо . |
|
Leon87
|
|
Доброжелатель
|
|
KORTES
|
|
2. умно. Я хочу купить , но никто не может сказать сколько там эконома, вот .
|
|
Yeni
|
|
http://www.hot.ee/ganjawars/econom.html |
|
Leon87
|
|
4
da ia ne znaiy tak bi podskazal... |
|
Ландатер
|
|
Jose RodrigueZZ
|
|
гос.цена*0.048
если поломана до половины |
|
KORTES
|
|
Nah-
|
|
metrix5
|
|
8 прав, 10 - считать научись.. |
|