Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:07, 2449 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Все мы грузчики.:)
Автор
Тема: Все мы грузчики.:)
El_Coyot
1
написано: 25.05.2004 11:37:26
Работяги, а то типа пальцы гнут, а сами в спецовке бегают.:))
http://www.ellwoodsafety.com/alum.htm
Mr_Brown
2
написано: 25.05.2004 11:46:28
титановые щитки :)))
Mr_Brown
3
написано: 25.05.2004 11:47:28
Только я там цены не нашел ...... может у них дешевле купить будет :)))
DrWeb
4
написано: 25.05.2004 11:47:55
это мы б е г а л и
К списку тем