| Автор | Тема: я дико извиняюсь... |
tibalt
|
|
но 1414 опять впухают по крупному, на них одновременно нападают 3 синда и
зиландцы=) |
|
Alex_W
|
|
1.
Ну и?Я например видел ночью как 1414 сразу на три недвиги спящих синдов нападал! |
|
topgen
|
|
Эх, а когда-то мы с Витязями за ночь вынесли 13+ объектов у 1414 :-). Вот были
времена... |
|
Lhabia
|
|
мы уже 24 вынесли за последние 4 часа :) |
|
tibalt
|
|
я про то, что даже зиландцы на гурама нападают=) походу он и их достал=) |
|
topgen
|
|
4. Ну вас вон сколько... А мы втроем орудовали, это только к утру у них в синде
осталось 4 человека онлайн... |
|
Lhabia
|
|
6 умницы что я могу сказать :) |
|