Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:20, 2492 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» помогите лаги
Автор
Тема: помогите лаги
ионыч
1
написано: 24.05.2004 17:35:59
вот 2 боя
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1001497959
,
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1001497960
прикол в том что они шли в одно время и они одинаковые ,но в одном за меня
входит друг и мы побеждаем, а во втором его нет и мы просрали
обьясните в чем кора или помогите я участвовал в бою с победой, не знаю откуда
взялось поражение
hammerskin
2
написано: 24.05.2004 17:37:01
такое бывает, не парься)
ankis
3
написано: 24.05.2004 18:06:10
Забей. Бои так частенько глючат.
К списку тем