Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
22:20, 2492 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» MIRI
1
2
Автор
Тема: MIRI
Sokoloff-X
21
написано: 24.05.2004 13:06:15
18, а никто не говорил, что именная ПУШКА - это просто непобедимо, если учесть,
что напротив были бфг-шки
deathmaster
22
написано: 24.05.2004 13:06:18
WESTSIDE ЗАКОНЧИЛИ ТУТ БАЗАР. ЗА НАС ОТВЕТЯТ НАШИ СТВОЛЫ
valgalla
23
написано: 24.05.2004 13:07:22
а вы вообще о чём?
Sokoloff-X
24
написано: 24.05.2004 13:08:45
19, это просто мы отсыпаемся в понедельник днем после бурной ночи :)
20, ну-ка, посчитай, сколько там было синдовский вещей.
22, вам базар предлагали еще в самом первом топе закончить, но уровень развития
этого не позволяет. :)
la_terra
25
написано: 24.05.2004 13:11:14
23 вам терминаторам этого не понять :)))
valgalla
26
написано: 24.05.2004 13:12:56
25.оно вам надо с ними на форуме ругаться?))тихо и мирно нападайте.пусть они
флудят тут))).
la_terra
27
написано: 24.05.2004 13:14:48
26 ну мне то в кайф на форуме пофлеймить :)
valgalla
28
написано: 24.05.2004 13:16:12
27.я тоже любитель)))).
MrBungle
29
написано: 24.05.2004 13:17:09
19
а вы на старом попробуйте напасть - тада поглядим
VaS2003
30
написано: 24.05.2004 13:38:36
29
MrBungle,
сменим место жительство на время %)
1
2
К списку тем