Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:04, 2436 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вопросик
Автор
Тема: Вопросик
Raum
1
написано: 23.05.2004 20:41:38
вот скажем я китайцу письмо написал как дилеру прочтёт ли он его и ваабще читает
ли он свою почту?
Karbert
2
написано: 23.05.2004 20:45:06
Его временно нет. Пиши Yeni
К списку тем