Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:03, 2436 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Вирусы мля.....
Автор
Тема: Вирусы мля.....
_Pringals_
1
написано: 23.05.2004 20:17:33
http://lithium.thru.net/staging/temp/message.html
вот такие пироги...
Sfinks
2
написано: 23.05.2004 20:19:44
мля,прямо Америку открыл(с)...
лол..
la_terra
3
написано: 23.05.2004 20:20:51
супер но это надо в креатив :)
_Pringals_
4
написано: 23.05.2004 20:21:26
3
у тебя так же вирусы пладятся?=)
Forbidden(mx)
5
написано: 23.05.2004 20:28:01
перенос в креатив и бан на 12 часов за абшибку )
а вообще рулез !
К списку тем