| Автор | Тема: Транспорт |
AlexBloodGras
|
|
И все-таки он мля ломается, я уже четвертый раз тайоту чиню :-Е |
|
Злой Компот
|
|
ща везде ломается
шлюпка за преплывание на 6 сломалась
интересно с неё много эканома дадут или облом |
|
apeljsin
|
|
AlexBloodGras
|
|
Fertulop
|
|
угу.. у меня тож тойота ломается... в боях походу тоже :)
попробуй снять ее и одеть снова.. должно сработать |
|
AlexBloodGras
|
|
ик... я похож на тормоза? если я чиню четвертый раз, может быть, она все-таки
снималась?! |
|
SnegiMka
|
|
А мне почему-то повезло - у меня катер от Нового до Старого не сломался ни на
еденицу... |
|
Karbert
|
|
Лексус как не странно в движении не ломается, а в ьоях попрежнему. Это радует |
|