Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:05, 2436 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Пропали очки...
Автор
Тема: Пропали очки...
Crushik
1
написано: 23.05.2004 18:22:58
Из гос магазина пропали очки S-Vision с чем это связано, почему пропали такие
замечательные очки... И неправда ли что теперь оставшиеся на руках станут
раритетными... :)
Romashka
2
написано: 23.05.2004 18:26:38
Да ну, прям таки пропали???
И почему эту тему в форуме ещё раз 20 не подняли??
Стареем ребята...
Легал
3
написано: 23.05.2004 18:28:17
1
доброе утро мля
а другие топы не пробовал смотреть?
Злой Компот
4
написано: 23.05.2004 18:28:44
2
не там на других страницах еще много
у я успел купить одни еще дешевле госа:)
да жалко очечки
К списку тем