| Автор | Тема: Заморозка объекта? |
Makee
|
|
Вот у меня есть заводик.........Летом я уеду куданить и завод будет без
пресмотра.? по истечению 3-х дней он вроде бы продаётся сам? или я не так
понял..:)
Кароче можно его будет замарозить или нет? чтоб он просто так не стоял и не
мешался....? |
|
Kazachok
|
|
KEPKA
|
|
дай другу хорошему его под присмотр, неужели таких нету? |
|
антоша-картоша
|
|
AGru
|
|
1
давая все обговорим он будет у меня поприсмотром через натариуса и 70%тебе
прибыли и 30%мне... |
|
Makee
|
|
Дык яж на всё Лето уезжаю , а не на 10 дней :)
мож Тохе дам :) |
|
антоша-картоша
|
|
RASTAMAN_omsk
|
|
давай мне , я присмотрю :) |
|
Slim_OMSK
|
|
не, кстати вот растаман постоянку в онлайне давай ему.. |
|
Makee
|
|
Всё уже у сё обгаваренно :) заводик тохе даю :) |
|