| Автор | Тема: ждём пояснений |
ankis
|
|
Администрация, хотя бы в лице каа поснит про очки ли нет блин? |
|
Sfinks
|
|
(SnipeR)
|
|
Fortune Lover
|
|
Slim_OMSK
|
|
la_terra
|
|
KEPKA
|
|
6. нету их в магазине не артовых ни с вижен....не то что их 0, их просто нету |
|
Sfinks
|
|
KEPKA
|
|
la_terra
|
|
ну у меня очки есть... :) и артовые и простые... думаю к тому моменту как
доломаю, они появяца... |
|
KEPKA
|
|
10.ты не поняла....такого товара в магазине нету |
|
(SnipeR)
|
|
10
у меня тоже есть, но картинки их в госе нету, как грома. |
|
Slim_OMSK
|
|
их СОВСЕМ нет, словно и небыло никогда.... |
|