Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:03, 2436 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Загруженность суда?
Автор
Тема: Загруженность суда?
gavrjushkin
1
написано: 23.05.2004 09:27:13
Если суд загружен, то не пора ли провести дополнительный набор судей?
yera
2
написано: 23.05.2004 10:42:28
да ну, тище едешь - дальше будешь :) (народная финнская поковорка).
AKINAK
3
написано: 23.05.2004 14:05:11
а можно заблочить половину итгроков и у суда работы будет меньше =)
К списку тем