| Автор | Тема: ГАНЖА УМИРАЕТ? |
ЧИЧИБОСС
|
|
Forbidden(mx)
|
|
это не ганжа умирает а мы )))
у меня тоже на недвиге на карте пропала моя принажлежность ) |
|
skunk23
|
|
i u menya na 1 nedvige toje |
|
Гамсус
|
|
умирает срочно звони 1414 |
|
zhmoorik123
|
|
Да невезёт так невезёт!!!!!!!!! |
|
--TOR--
|
|
да уж....
я думал это у мну не то с головой... боялся расказать...засмеют... =) |
|
Forbidden(mx)
|
|
6 ну одно другому не мешает ))) |
|
NeoSHNIK
|
|
--TOR--
|
|
мдяя.... я тут решил, что кто-то опять решил сказать... что ничего нового
нету... одна борьба за экспу и т.п. .. =)
хотел уже кричать... =))) |
|