Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
19:03, 2436 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Стыдно за лупней
1
2
Автор
Тема: Стыдно за лупней
kottik
21
написано: 24.05.2004 00:08:26
еще один лупень-умница :)
экослом* + гарантирую умение 1 x 1 все vs все 1-10 vs 1-8 - - Bricks Heavy [10]
vs МегазойД[8]
kottik
22
написано: 24.05.2004 00:18:01
О, даже Комдив 3-ей Учебно-Боевой Дивизии так поступает :) Видимо собственным
примером учит, как нужно воевать :)
Экономически выгодное мероприятие 1 x 1 #1820 vs все 1-10 vs 1-8 - - Zab_Zen
[10] vs (никого нет)
1
2
К списку тем