|
Я долго сюда не заходил и теперь зашел и смотрю изображение сменили.Куда сморела
и о чем думала администрация когда делала ети картинки . Ну ладно еше оружие
хоть смлтреть можно но одежда. Ето я понять не могу зачем.маск халат стал
тряпкой половой лучьшие даже артные броники какими то игрушками а че со шлемами
и сапогами я молчу. |